Warning: file_get_contents(https://www.google.com/recaptcha/api/js/recaptcha_ajax.js): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.0 404 Not Found in /home/sovhozme/novosti-rf.sovhoz.me/docs/templates/gk_news2/lib/framework/helper.cache.php on line 208
Обнародована программа фестиваля "Киношок" - НОВОСТИ-РФ

Обнародована программа фестиваля "Киношок"

Стала известна программа основных конкурсов 28 Открытого российского кинофестиваля "Киношок", который пройдет в Анапе с 1 по 8 сентября.

Конкурсная программа полнометражных фильмов 

  • АРУАХ (Казахстан 2018), режиссер Хуат Ахметов, 96 мин.
  • ШАРНОХОЙ-ЖЕЛТЫЙ ПЕС (Россия, Бурятия 2019), режиссер Баир Дышенов
  • ШЫРАКШЫ (ХРАНИТЕЛЬ) (Казахстан 2019), режиссер Ермек Турсунов
  • ВЕРНЕР ГРУБЕР (Молдова 2019), режиссер Игорь Садовски
  • ОППОЗИЦИОНЕР (Россия/Чили 2019), режиссер Себастьян Аларкон
  • ИГРЫ ДО 14 (Россия 2019), режиссер Ланских Елена
  • ЧЕРНЫЙ ПЕС (Беларусь 2018), режиссеры: Александр Франскевич-Лайе, Владимир Янковский
  • ВЕРА (Россия, Томск 2019), режиссер Александр Нерадовский
  • ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ (Россия, Чечня/Индия 2019), режиссер Беслан Терекбаев
  • ГОРЯЧАЯ ЛЕПЕШКА (Узбекистан), режиссер Умид Хамдамов
  • Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ПОБЕДУ (Россия/Армения 2019), режиссер Арсен Агаджанян

Жюри полнометражного конкурса:

  • Разыков Юсуп - режиссёр, кинодраматург - председатель жюри
  • Анашкин Сергей - киновед
  • Егорова Наталья - актриса
  • Таалайбек Кулмендеев - режиссёр, продюсер
  • Ландо Сергей - оператор 

Конкурсная программа документальных фильмов

  • ПАРАДЖАНОВ. ТАРКОВСКИЙ. АНТИПЕНКО. СВЕТОТЕНИ (Россия 2018), режиссер Андрей Осипов
  • ГОЛОС ЗА БЕЗГЛАСНЫХ (Россия, Ростов-на-Дону 2018), режиссер Анна Барсукова
  • МИР. БАЛЕТ. ВОЙНА (Россия, Краснодар 2018), режиссер Яна Горюн,
  • КЕРРО40 (Эстония/Россия 2018), режиссер Алена Суржикова
  • ПРАВОСЛАВИЕ АЛБАНИИ (Россия, 2019), режиссер Мария Вилкасте
  • ЛУЧ НАДЕЖДЫ (Эстония/Финляндия 2018), режиссер Виталий Мазурик
  • ПЕРЕГОН (Кыргызстан 2019), режиссер Эрлан Омурбеков
  • ВЫЙТИ ИЗ МАТРИЦЫ (Россия, Краснодар), режиссер Александр Приходько
  • Я, ВИКТОР (Россия 2018), режиссер Ирина Цгоева
  • ЛЕТСПЛЕЙ (Россия 2019), режиссер Владимир Головнев
  • ТАК ОНО И БУДЕТ (Россия, Екатеринбург 2019), режиссер Иван Чехов
  • ЗЕМЛЯ (Россия, Ямал 2018), режиссер Юлия Кушнаренко
  • ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ФИССОНЕ (Россия), режиссер Светлана Насенкова
  • САМВЕЛ (Россия/Армения 2018), режиссер Евгений Бакиров
  • ЗЕМЛЯ У ВОРОТ РАЯ (Молдова 2018), режиссер Димитру Гросей
  • СМОНТИРУЙ,КАК БУДТО Я ИСЧЕЗ (Россия, Москва 2019), режиссер Оксана Тимченко
  • НОЧНЫЕ ДЕЖУРСТВА (Россия 2019), режиссер Анна Рудикова
  • МИРЫ МАРГАРИТЫ ТЕРЕХОВОЙ (Россия 2019), режиссер Владимир Карбанов
  • ГИЛЯКА (Россия, Сахалин 2019), режиссер Мелисса Маляржик

Жюри документального конкурса:

  • Цаликов Вадим - режиссёр, сценарист, художник - председатель жюри
  • Леонтьева Галина - режиссёр, сценарист
  • Хужахметов Азамат - режиссёр

Конкурсная программа короткометражных фильмов

  • S (Россия/Армения/Беларусь/Узбекистан 2019), режиссер Илья Шерстобитов
  • МОЙ ДРУГ БУАЛО (Россия, Санкт-Петербург 2019), режиссер Софья Федорова
  • ЭФИР (Россия, Челябинск 2019), режиссер Дарья Свиридова
  • СЕКС, СТРАХ И ГАМБУРГЕРЫ (Казахстан 2018), режиссер Эльдар Шибанов
  • ПЛЯЖ/ЛЕС/ТАМБУР (Беларусь 2018 ), режиссеры Кирилл Галицкий, Светлана Козловская
  • ХОЛОДНАЯ КОМНАТА (Россия 2018), режиссер Анастасия Клюева
  • АСИЯ (Россия, Башкортостан 2019), режиссер Динара Абдрашитова
  • ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ (Кыргызстан 2019), режиссер Евгений Чистяков
  • ПЛАЧ ТАНБУРА (Таджикистан 2018), режиссер Аниса Сабирова
  • FREEDOM (Россия 2019), режиссер Алина Бородина
  • КРАСИВО ЖИТЬ (Россия 2019), режиссер Ярослав Лебедев
  • В ГОСТЯХ У БОГА (Литва/Россия 2018), режиссер Лаура Сакалиене
  • ХОЛОД (Россия, 2019), режиссер Максим Иванов
  • ВАНЯ (Россия 2019), режиссеры Евгения Яцкина, Алена Рубинштейн
  • ЧАЙ (Узбекистан 2018), режиссер Шокир Холиков+
  • РОДНЫЕ ЛЮДИ (Россия 2019), режиссер Олег Витвицки
  • ФРАНКА (Беларусь, 2018), режиссер Митрий Семенов-Алейников
  • СЛОЖНОПОДЧИНЕННОЕ (Россия, Санкт-Петербург 2019), режиссер Олеся Яковлева
  • СОДЕРЖАНКА (Россия 2019), режиссер Андрей Селиванов
  • ПАПА (Россия 2019), режиссер Анна Стырикович

Жюри короткометражного конкурса:

  • Мещанинова Наталья - режиссёр, сценарист - председатель жюри
  • Аравин Александр - режиссёр
  • Девонин Степан - актёр, сценарист

Ранее на сайте

ММК сэкономил 285 миллионов рублей с начала годаблагодаря рационализации

29-06-2020 Hits:1454 Страна

Магнитогорский металлургический комбинат продолжает совершенствовать производство, повышая производительность и сокращая себестоимость продукции.

"Новотерская Целебная" вода поддержала врачей по всей России

08-05-2020 Hits:3344 Страна

Крупнейший производитель минеральной воды из Ставропольского края, компания АО "Кавминводы" провела масштабную благотворительную акцию по поддержке врачей, медперсонала и волонтеров, ведущих борьбу с коронавирусом, сразу в нескольких регионах России. Добровольная инициатива...

ММК открыл конференцию по программной роботизации в Магнитогорске

27-02-2020 Hits:4818 Страна

27-28 февраля в промышленной столице Южного Урала проходит конференция «RPA Connect 4.0», ее тематика – использование искусственного интеллекта в производстве и промышленности.

XVI фестиваль «ПОБЕДИЛИ ВМЕСТЕ» начинает прием заявок

31-01-2020 Hits:4863 Культура

Фестиваль пройдет в Севастополе с 11 по 20 мая 2020 года. К участию принимаются работы производства 2019-2020 гг.

Стан 5000 поставил рекорд годового производства

30-01-2020 Hits:4844 Деньги

В 2019 году на толстолистовом стане 5000 Магнитогорского металлургического комбината произведено 1168,4 тыс. тонн горячего проката. Это самый высокий показатель годового производства с момента пуска агрегата.

Первый Континентальный форум по боксу AIBA 2020 пройдет в Панаме

14-01-2020 Hits:6674 За рубежом

  Новый формат общения Международной ассоциации бокса (AIBA) с конфедерациями и национальными федерациями будет представлен в январе и феврале 2020 года.